Сбор средств на запись первого альбома

Дорогие друзья, мы, группа Gazoliners, запустили кампанию на Планете.ру для сбора средств на запись нашего первого альбома. 25 декабря 2016 нам исполняется 6 лет. Поэтому вы можете сделать нам подарок к Дню Рождения, к Рождеству или Новому Году! Если вы любите нас, любите, то что мы делаем, неровно дышите к рокабилли и настоящему рок-н-роллу!

 

Gazoliners, состав 2016
Состав Gazoliners образца 2016 года

Вы можете подарить нам деньги безвозмездно или получить взамен наш альбом (на CD или в цифровом виде), а также приятные бонусы – наш оригинальный и качественный мерч: футболки, плакаты, значки. Эскиз нам делал замечательный французский художник Mickael Brunet, работающий в стиле Pin-Up (пару лет назад первая партия t-shirt разлетелась как шоколадные кексики), поэтому мы уверены в том, что он будет очень красивым. Если вы живете в другом городе, то отправить мерч тоже не проблема, просто при покупке акции укажите свой адрес*. Просто выберите нужную акцию и там внутри будут условия. Есть также лот для «пятого в квартете» (в благодарность за помощь мы пригласим дарителя поучаствовать в записи альбома) и лот для спонсора группы!

контрабас Gazoliners
Наш знаменитый контрабас, рисунок выполнил сам Theodore

На Планете принимаются взносы различными способами: банковские карты Visa, Mastercard; Яндекс.Деньги; онлайн-банки: Сбербанк Онл@йн, Альфа-Клик, Тинькофф-банк, Промсвязьбанк; QIWI; Webmoney и другие.


Чтобы участвовать в благотворительности, вам нужно будет зарегистрироваться на сайте https://planeta.ru/campaigns/gazoliners/, если у вас это почему-то не получается, или вы не хотите регистрироваться, но хотите внести свой вклад, вы можете связаться с нами по электронной почте info@gazoliners.com или вконтакте и мы отдельно сообщим вам наши платежные реквизиты и потом пополним баланс на проекте сами, или воспользуйтесь формой Яндекс.Денег (сумму можно указать любую)

Не стесняйтесь задавать нам вопросы, мы открыты info@gazoliners.com

Sincerely yours, Gazoliners.

* Почтовые расходы оплачивает получатель. Свяжитесь с нами для подробной информации. Также возможен самовывоз из Екатеринбурга или отправка в другие города с друзьями/знакомыми.